Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Хао

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полное имя вашего персонажа.
Хао Асакура
Полное имя духа вашего персонажа.
Дух огня
Артефакт(или оружие), который использует персонаж.
Нет
Характер.
Мечтающий завладеть королём духов,мечтающий соедениться со своим братом-близнецом Йо, ненавидящий от всей души людей, мечтающий создать своё королевство шаманов, немного сумашедший, выглядит очень добрым, но внутри он очень злой
Атака
Мой дух сам делает свои атаки.....А так превращение духа в меч
6Биография.
Я Хао.....Родился более тысячи лет назад...Тогда люди бояилсь шаманов.....Меня все отвергали, но я терпел всё это......И однажды люди сожгли мою мат накостре!Я поклялся , что отомщу им и на одном из сборищь шаманов я заявил, что людей надо убить и показал спомощью моих духов Коки и Зенки......Многие согласились, а многие нет......Потом меня убили, духов отдали семье Киояма , а я возрадился Патчем спаустя пятсот лет......Я выкрал духа огня и у меня быстро начало путём убийст расти уровень фурёку.....Но меня снова убили.....И я опять через пятсот лет воскрес и стал братом-близнецом Йо.....Все кто присутствовал поняли, что я буду уничтожителем рода людского.....Меня попытались убить, но мой дух меня спас и теперь я как всегда живу в Токио или пустыне....
Место Проживания.
Когда надо в Токио, но обычно в неизвеной пустыне
Статус Персонажа
Стихийный шаман и даос(ведь Коки и Зенки были на древних писменах и я ими управлял)
Стихия или покровительство.
Все стихии, и я не виноват , что могу читать мысли и телепортироваться на духе
Уровень Фурёку
Издеваетесь? При рождение мой уровень фурёку был около 500000, а теперь больше 1250000
Средство связи с вами[b]
e-mail: ser1876@yandex.ru
[b]Описание внешности и картинка отражающая персонажа.

Я:http://sonicstaf.pp.net.ua/_fr/0/07634879.jpg Коричневые и длинные волосы, сережки с изображением звезды, перечатки больши со звездой, чёрные штаны с лентами на которых звёзды, изображение звезды на лямке на штанах спереди, светло-коричневый плащ. Дух:https://forumupload.ru/uploads/0004/19/d9/8-5.jpg(за мной)ид: Весь красный, имеются белые полоски, рога,лапы,оооочень высокого роста где-то 10 этажный дом Необычый вид: В схватке когда противник хочет обхитрить Хао заковав его в защитное поле и сжечь в нём воздух, Хао просто меняет вид духа.Дух меняет цвет взависимости от стихии, но обычно в виде духа огня, а не духа воды и т.п.
Инвентарь
Нету кроме оракула

Отредактировано Хао (2008-06-02 08:48:49)

0

2

Принят) Вливайся в игру и удачи.

0

3

"жую попкорн с интересом читаю анкету"
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дядя воспитатель ака Хао пришёл!!!!!

0