Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревня

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Деревня,в которой проживает народ Айну,и в которой всегда очень холодно.

0

2

----->Больница
Йо брёл по деревне, с интересом оглядываясь по сторонам...Его ноги проваливались в глубоком снегу, заставляя шамана идти медленее...Людей на улицах было очень мало, не смотря на раннее время суток...Йо вздохнул...он понимал, почему на улицах нет былого оживления...Засунув руки в карманы, он вглядывался в хмурые лица прохожих...Когда пошёл снег, Йо остановился и с мечтательным видом поднял голову вверх...Крупные хлопья мягко ложились на рестницы шамана, заставляя милую улыбку на его лице подольше задержаться...

0

3

Зло рассказывая самому себе на чём стоит свет он пробирался через огромные сугробы...Асакуру он заметил сразу, но подходить не стал....Просто не стал. Через пару минут посыпали крупные хлопья снега. Недовольно задрав голову вверх шаман удивлённо посмотрел на полностью затянутое облаками небо. Вздохнув он засунул руки в карманы, потому-что те уже ужасно замёрзли и подошёл к Йо.
-Ты в курсе, что ты выглядишь как идиот?-
поинтересовался он у парня

0

4

-М?
Йо оторвал взгляд от неба и перевёл его на друга...
-О, это ты, Лен...а я не заметил, как ты подошёл...
Мило улыбнулся и стряхнул с рестниц несколько снежинок...

0

5

-Ты до чёртиков беспечный-
шаман принялся за изучение украшений ресниц Асакуры
-А если бы это был тот о ком говорил Хоро?-
оторвавшись от этого интелектуально-неразвивающего занятия парень повернулся к смотрящей на них из окна дома девчёнке, взгляд которой он чувствовал уже несколько минут
-На улице пустовато...-
"заметил" он

0

6

Йо снова поднял взгляд вверх, продолжая улыбаться...
-Тот, о ком говорит Хоро не подошёл бы ко мне на улице и не назвал бы меня идиотом...
Вздохнул и оглядел улицу...
-Да, я тоже заметил...и я догадываюсь из-за чего!

0

7

-...-
На нос шамана легла большая снежинка и растаяв сбежала двумя каплями по щекам.
-Ладно пошли...-
всякая злость в голоса совершенно пропала, он подошёл к шаману и надел ему на шею его наушники.

0

8

На лице шамана появилась довольная улыбка...
-Спасибо, а я совсем про них забыл...
Поправил наушники и снова глянул на Лена...
-Идём, но куда?

0

9

Шаман резко затормозил...Волосы на загривке встали дыбом. Он как то странно повернулся к о.
-Асакура...Ты ведь в первый раз у Хоро?-
спросил он у парня.
-И как добраться до больницы, соответственно не знаешь...-

0

10

Йо, удивлённо смотря на друга, тоже остановился...
-Нет, не знаю...а к чему ты это говоришь?

0

11

-К тому, что наши следы замело...-
шаман начинал замерзать и мозги думать отчаино отказывались.
-И я тоже не имею понятия где мы-
радостно сообщил он ему.-

0

12

-Ничего, понадобится, спросим дорогу...если найдём у кого спросить...
Засунув замёрзшие руки в карманы, Йо с удивлением заметил, что талисман тёплый...Повернувшись к Лену, произнёс...
-Давай зайдём погреться куда-нибудь, а то я замёрз...

0

13

В душе шаман понимал Асакуру потому-что руки самого уже давно замерзли и на его предложение легко согласился, лёгким кивком головы. Дальше он просто пробрался к первой двери с вывеской за которой было оживление

>>> Паб

0

14

Вошёл в какое-то помещение вслед за Леном...
----->Паб

0

15

----->Паб
-Лен!Лен!
Йо, не останавливаясь, звал друга...Тяжело дыша, Асакура постоянно осматривался, высматривая Лена...
-Лен, пожалуйста...Лен!
Йо с трудом бежал по улицам,оглядывая окружающее его дома и скверы. На улицах не было не единого человека. Только крик шамана разрывал эту тишину. Сильно устав, Йо упал на колени, продолжая тяжело дышать.
-Лен... где ты?
Поднявшись, он продолжил поиски, обещав себе, что никогда не сдастся...

0

16

Девушка гуляла по деревне, осматриваясь
Хм...А ничего здесь...Н всё же интересно,где ребята...В палате их не было...А куда ещё они могли пойти...А Бог с ними...Я сюда не за этим приехала...
Девушка медленным шагом пошла по снегу,всё ещё смотря по сторонам

0

17

Анна шла по улицам, снег бил в лицо, она оглядывалась по сторонам
Да где же Йо и Лен??? Хм... Страннно, я думала, встречу их у Трея...
неожиданно в голову попал снежок, девушка обернулась. Сзади стоял парень лет пяти, Анна слегка улыбнулась и отвернулась, но снова получила сзади снежком, девушка снова обернулась, всё такая же весёлая улыбка на лице парнишки, Анна улыбнулась и тоже кинула в него снежком, парень вскрикнул и забежал в дом. Анна снова улыбнулась
Миленький парнишка... Да где же они...
Анна оглядывалась по сторонам
Чёрт... И Найну я оставила... Хм...
Анна присела на скамейку

0

18

Через несколько минут девушка встала
Так... Нельзя так долго сидеть, я окалею...
Девушка отправилась бегом дальше, но никого не встретила
Хм... Чтоже делать... Домой поехать чтоли... И Трей где-то задержался... Впрочем с ним Найна...
Девушка вздохнула, неожиданно захотелось домой, да так сильно, что девушка даже удивилась
Странно... Домой хочу... Да и по Кетрин соскучилась... Уехать чтоли...
Девушка остановилась рядом с каким-то домом и посмотрела на него...
Да... Наверное поеду... У Дэл здесь ещё дела, Найна пусть подождёт Трея, а я поеду... Надо ещё сказать Дэл найти парней... Впрочем... Может они дома...
Девушка ускорила шаг
Хм... Оставлю ка я в больнице записку для Найны... А она передаст ещё Дэльфин... Так и поступлю...
Девушка перешла на бег

----> больница

0

Похожие темы