Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Большая тёмная пещера, весь её потолок усеят острыми сосульками. При малейшем крике с неё может сойти лавина, да и сосульки на врядт-ли удержаться.

0

2

>>>Паб
Шаман не помнил сколько бежал перед его глазами постоянно расплывалось красное пятно. Он старался убежать как можно дальше от всех. Ему казалось, что взади к нему тянуться руки мёртвых...Убитых им. Куртка зацепившееся за какую-то ветку так и осталась весеть на ней.
Я...Мля, да что я такое чёрт возьми!! Зачем я живу...Я же убийца, не во что не ставящий человеческие жизни
он с силой зажмурился  и запустив пальцы в волосы, осел на снег.

0

3

---->Деревня
Йо медленно брёл по дороге, бежать уже не было сил...Асакура со вздохом прислонился к дереву...
-Лен, ну где-же ты...
Горько подумал шаман и огляделся по сторонам с каким-то отчаянием в глазах...
-Я всё равно найду его...
Так ничего и не найдя, Асакура уже собирался покинуть это место, но его внимание привлекла вещь, висевшая на ветке...Подойдя поближе, Йо замер, и с ошёломлённым взглядом уставился на куртку...Он сразу узнал её...Осторожно сняв куртку с ветки, шаман заметил неподалёку небольшую пещеру...Осторожно войдя в неё, он счастливо улыбнулся...он наконец нашёл его...нашёл человека, который был ему так дорог...Тихо подойдя к другу, он накинул ему куртку на плечи и по-дружески обнял его, прижав к себе...
-Я так рад, что нашёл тебя...больше никогда не убегай...ты мне дорог, и я не хочу потерять тебя...
Тихо прошептал шаман...

0

4

Парень вздрогул, когда Йо накинул на него куртку. Он смотрел на шаман несвойственным для него взглядом.
-Йо...Зачем ты пришёл? Я такой как и был. Такой как я недостоин иметь друзей.... Тем более такого друга как ты.-
он выскользнул из рук Йо и отополз от него к стене, стараясь вжаться в неё спиной.
-Асакура я не человек, я чудовище.-
шаман отвёл взгляд, поскольку просто боялся смотреть в глаза Йо...Точнее он боялся снова увидить тот его вгляд. Взгляд полный ненависти

0

5

Йо подошёл к другу и сел перед ним на корточки...Приподняв голову Лена за подбородок, он встретился с ним взглядом...
-Не говори так...ты очень хороший человек...ты мой лучший друг...прости мои слова...когда ты убежал, я так боялся потерять тебя...
Тихо произнёс шаман, смотря на друга тёплым взглядом...

Отредактировано Йо Асакура (2008-03-02 18:45:56)

0

6

Шаман выслушав Йо, крепко обнял его за шею.
-Асакура...Спасибо.-
*Может моё место на стороне Хао...Нет, я никогда не придам Йо*
-Йо я буду себя сдерживать... Обещаю - я больше никогда не наврежу людям.-
*А если что-нибудь пойдёт не так вы меня больше не увидите*

0

7

Йо прижался к другу и поднял на него глаза, которые были наполнены теплом и светом...
-Я верю тебе...
-И всегда буду верить...
Поднявшись, Асакура несильно понянул друга на себя, заставляя его подняться...
-Пойдём, а то ты простудишься, ведь ты столько времени просидел без куртки...

0

8

Шаман кивнув надел куртку на себя. Застегнув молнию, он побежал к выходу из пещеры. Снегопад закончился. Солнце наконец вышло и его лучи переливались на снегу.
-Асакура...-
тихо прошептал шаман рассматривая бесконечные просторы засыпанные снегом
-Здесь...красиво-
Шаман повернулся к Йо. На его лице играла еле заметная улыбка.
-Пошли?-
спросил он протягивая Асакуре руку

0

9

Йо вышел следом за Леном...Он с наслаждением любовался снежной пустыней, которая расскинула свои просторы на несколько километров...
-Да...красиво...
Прошептал шаман, не отрывая глаз от этого велликолепия...Взяв друга за руку, шаман тепло улыбнулся...
-Да, идём...но куда?

0

10

-...-
всю красоту из пейзажей как будто откачало.
-Асакура...Ты помнишь как добрался сюда от той деревни?-
наивно поитересовался он.

0

11

-Ээээ...нет...но, ведь ты знаешь дорогу?!
Йо с надеждой в глазах глянул на друга...
-Ну, если ты тоже не знаешь, то можно попросить духов найти дорогу...

0

12

-Асакура ты гений...-
тихо прошипел шаман
-Мы посреди Артики, и нам известно что по ней шатаеться сьехавший с катушек монарх, которому с какого-то перепугу хочеться нас замочить. Да конечно!! Давай отпустим духов! А потом ещё его позовём. А то что ему мучиться искать нас?-
шаман поражался беспечности Асакуры.

0

13

Йо вздохнул и, опустив голову, кивнул...
-Да, ты прав, я как-то не подумал об этом...
Оглядевшись, шаман снова повернулся к другу...
-Давай просто пойдём вперёд, может, нам повезёт, и мы найдём какое-нибудь жилище...

0

14

Он слегка улыбнулся. Всё таки ему нравился Йо... Если-бы он был умным или продумывал свои шаги, то он бы не был собой.
-Ты прав...Может сможем вернуться в ту деревню. Хотя я не думаю, что по мне там скучают-
Шаман пошёл вперёд и потянул Йо за собой. Впереди виднелся лес, парню не очень то хотелось идти туда, но другого выбора на горизонте он не видел

0

15

-Идём...
Шаманы направились в сторону леса, но они пока ещё не видели ничем не приметный домик, который находился неподалёку от леса...

0

16

Парень совершенно не помнил куда идти и полагался только на интуицию. Дойдя до пещеры он недовольно уставился на отставшего Йо.
-Йо?-
вопросительно спросил он

0

17

-А?
Йо оторвал взгляд от ветки и повернулся к другу...
-Прости...просто, я задумался...
Подойдя к другу, он улыбнулся...Асакура пытался вспомнить тот путь, который он прошёл, и поэтому несмело двинулся вперёд...

0

18

*Это надолго...*
шаман подошёл к Асакуре и снял с него наушники дойдя до ближайшего дерева, он облакотился об него и одев наушники ушёл в мир музыки....Ну некого подобия музыки

0

19

Тем временем Йо внимательно разглядывал дорогу...Каково было его удивление, когда он обнаружил на снегу несколько конфет в ярких фантиках...Иногда шаман поражался сам себе...Сунув руку в карман, он достал кулёк конфет...Счастливо улыбнувшись, он подошёл к Лену и осторожно подёргал его за рукав...
-Лен, я знаю дорогу...

0

20

-Ммм?-
недовольно насупившись скинул наушники на шею.
-???-
Это был единственный вопрос крутящийся в его голове и он искрене надеялся, что Асакура не просто так оторвал его от музыки

0

21

Йо довольно улыбнулся...
-Я рад, что ты наконец оценил мою музыку, но...
Отвернулся от друга и кивнул в сторону дороги...
-Я знаю путь...

0

22

Парень равнодушно одел наушники
-Веди...-
он полностью доверился Асакуре хотя понимал, что это уже клиника

0

23

Йо ничего не ответил, немного растерявшись, когда увидел равнодушный взгляд Лена...Взяв того за рукав куртки, он твёрдым шагом направился по дороге, ведя за собой друга...Вскоре показались небольшие домики...Йо облегчённо вздохнул и улыбнулся...
-Хорошо, что я не ошибся...

0

24

Шаман даже глаза закрыл... Ничего не хотелось. Хотя...Хотелось, что-бы всё закончилось. Что-бы что-то случилось и всё...История Лена Тао прирываеться. Асакура вздохнул и шаман заставил себя приоткрыть глаза.На его удивление еред ними была деревня.
-Асакур, что  тебя вселилось? Ладно молодец. Пошли, спросим как добраться до больницы.-
Он полубегом ринулся в деревню.

0

25

Йо стоял на месте...он не знал, почему не хочется снова возвращаться в эту северную деревлю...
-Наверное, север не для меня...
Йо медленно направился вслед за Леном...чувствуя голод и сильную усталость, он почему-то вспомнил свой родной город, и понял, что тоскует...одна половинка его сердца желала быть рядом с друзьями, другая-вернуться домой...

0