Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Довольно престижный бар. В нём всё время играет современая музыка, но танцуют не многие. Пары сюда заходят очень редко.

0

2

Шаман зашёл в шумное помещение. Со всех старон несло перегаром, он быстро среагировав на накалёную обстановку между двумя столиками между которыми он стоял, просочился к барной стойке. Наплював на всё он заказал себе какой-то ликёр, и на вопрос офицанта о возрасте смерил его прожигающем взглядом. Вскоре стакан на высокой ножке с противной жидкостью стоял перед ним. Выпив этот ,явно непредназначеный для этого, напиток залпом он снова посмотрел на офицанта. Тот поняв намёк налил ещё.
-И что со мной происходит...-
тихо прошептал шаман после ещё нескольких бокалов, довольно крепкого напитка. Офицант улыбнувшись пожал плечами.

0

3

В голове всё чаще мысли о предательстве, но я должен заставить себя забыть об этом.
он прикрыл глаза и помасировал виски кончиками пальцев.
Но почему мне всю жизнь что-то диктуют? Я могу распаряжаться собой как хочу...
он выпил очередной стакан. На лице появился слабый румянец.
Есть человек, который мне нравиться...Но из-за моей чёртовой семьи будущего у меня с этим человеком не будет.
он положил голову на сложеные на барной стойке руки.
У меня с самого рождения была невеста...И вся моя жизнь была уже расписанна по минутам.
парень уже по-дружески смотрел на офицанта.
Иногда так хочеться уйти... Заснуть и больше не просыпаться.
он тяжело вздохнул
Но мне нельзя пока я кое-что не сделаю. Да и мой дядя не позволит. До чего я дошёл... Напился и выкладываю всё о себе совершенно незнакомому человеку. И домой к Асакурам возвращаться нельзя... Надо ехать в Кишу
Немного затуманеный взгляд скользнул по помещению.

0

4

Получив дофига информации о жизне города, шаман расплатился и взяв какую-то бутылку двинулся назад.

0

5

(сев за барный сттолик шаман заказал чашку кваса)

0

6

Отворив дверь, шаман зашёл в шумное помещение. Найдя глазами нового знакомого, он проломился к нему сквозь толпу.
-Привет...Слушай как тебя зовут хотя-бы?-
спросил парень садясь на соседний стул

0

7

Юкенаро "ответил шаман"

0

8

-А это...Наследственое?-
поборов внутринее я ,спросив он ,протянув руку и слегка коснувшись кошачьего уха кончиками пальцеа

0

9

"уши дернулись" нет

0

10

-Ладно пошли Юки-кун...-
взяв шамана з руку он повёл его к выходу из бара.
-Ты мне нравишься...Сейчас тебя со всеми познакомлю. Главное успеть пока Йошка не заснёт-
пояснил он неку слегка улубнувшись

0

11

Нан не спеша вошла в бар подходя к стойке. Равнодушно оглядев сидящих вокруг девушка присела на высокий стул заказав себе крепкого кофе
Здесь довольно многолюдно... Может кто из наших появится....
Девушка побарабанила пальцами по барной стойке

0

12

вошла в бар и через несколько минут увидела Найну в толпе и подошла к ней
-Привет... Как дела?
девушка села рядом

0

13

привет... Всё более-мение.. А у тебя?
девушка безразличным звглядом посмотрела на подругу, делая ещё один глоток

0

14

-Даже не знаю... Вроде нормально...
уставилась вдаль

0

15

Нан поставила кружку с недопитым напидком на стол
Кстать, вы в курсе что меня на Севере одну оставили?
Улыбнулась

0

16

-Ссорь, Нан... Просто... Я не могла на таком холоде оставаться...
виновато улыбнулась Анна
-Хех... А вот за парней я волнуюсь...

0

17

всё нормально... а с ребятами что?

0

18

-Я не знаю... Похоже появился кто-то очень серьёзный и вообще...
девушка вздохнула
-Надеюсь они справились...

0

19

встала со стула
-Нан, пойдём-ка домой... Делать здесь нечего...
Главное, чтобы сейчас Хао ещё не появился...
направилась к выходу...

---> Дом Асакур, комната Анны

0

Похожие темы