Итак, Лен, как я и обещала создала такую темку) Заполнять буду постепенно... Аватары и подписи добалю чуть позже, сейчас напишу биографию и общие данные....

1. Полное имя
Неизвестно. Далось новое имя: Тёмный монах...
2. Полное имя духа вашего персонажа.
Духом является кошка, чьё имя: Свет Тьмы...
3. Артефакт
Посох
4. Характер.
О его характере никто не может сказать точно. скрытен. Всегда  спокоен. Для достижения цели- может убить.
7. Место Рождения.
Неизвестно.
8. Статус Персонажа
Нет...
9. Стихия или покровительство.
Нет...
10.Биография.

Тёмный монах родился по всей видимости недалеко от провинции Изумо, но вскоре ушёл оттуда. Вся его жизнь покрыта покровом тумана.  Выглядит очень молодо и ходит чаще всего в обычной одежде. Но опять таки, известно о нём очень мало... Где нашёл своего духа покровителя, при чём на столько умного? Как смог контролировать... он не являлся шаманом и не стремился учавстовать в турнире. Главной его целью было мстить. Он научился проникать в чужие сны, мысли... Контролировать их и влиять через них на человека... Вобщемто только во снах он и являлся в виде монаха, за что и получил такое название.
По идее... Можно считать, что он самый сильный и опасный противник: может напасть на человека тогда, когда он будет меньше всего ожидать, то есть во сне...
Кошка... Свет Тьмы тоже достаточно опасна, даже в виде духа... Она умеет материализоваться и тоже может проникать в сны, в сознание человека. Умеет разговаривать телепатическим образом и от этого практически не реально заблокироваться.
Вместе их невозможно победить- каким бы сильным ни был шаман. С помощью фуриоку этого сделать можно не пытаться.

Вот Лен, пока так... Сейчас ещё сделаю кое-что, если в био что не так, исправляй) у меня мозги не варят)