Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромная комната на протяжение которой стоит стеклянный стол. Потолок в ней тоже из стекла

0

2

Он вошёл в столовую с третьим звоном. За окном всё ещё лил дождь.
*А в Японии наверное солнце…*
Пронеслась мысль в голове у парня. Он прошествовал к столу и занял место в его главе…
Вокруг были незнакомые лица. Десятки пар глаз были прикованы к нему. Эшли сидела в дальнем от него конце стола, а место Хироши пустовало.
= Лиань Тао, 27 наследник нынешнего поколения.
Представил его Ен. Левая бровь парня удивлённо изогнулась, но в целом на лице ничего не отобразилось. Было видно сразу ему никто представляться не собирался.
*И как мне к ним обращаться?*
Спросил он у сидящего рядом дяди.
=*Тебе - никак. Если надо они сами спросят… И вообще говорить буду я. Ты здесь лишь для вида*
*И не мечтай, смирись, отныне я буду решать дела семьи*
-Приветствую… Вы все мои родственники, но я лично не знаю никого из вас. Обычно за ужином таких массовых слётов у нас не было…. Что вас сюда привело? Я готов ответить на все ваши вопросы.-
Все удивлённо на него посмотрели, но он не ошибся, вопросы тут же лавиной нахлынули на Тао.
= Правда, что вы заключили договор о продаже INC Croman? Это же одна из лидирующих корпораций!
Лен смерил молодого представителя из южного поместья холодным взглядом.
-Нет, INC Croman я продавать не собираюсь, просто я сдаю в аренду то здание и перемещу компанию в небоскрёб…-
= Поместье горело? Вы планируете, что-либо делать с дождями? До вас добраться нереально!
-Да мы горели, но восстановительные работы почти закончены… Нет, я хочу переждать сезон дождей, иначе грозы у нас останутся надолго.-
= Что на счёт Центрального поместья? Все предыдущие наследники жили там, когда вы планируете перебираться?
-Я оставляю центральное на попечение нынешней главы. Пока я не глава рода, мне там делать нечего… И пока эта ответственность на меня не взвалили я могу пожить и для себя, верно?-
Мужчина  в тёмном кимоно кивнул.
= Я слышал, что наша курортная сеть в Париже требует вашего присутствия на открытом вечере. Кого вы планируете взять с собой как ассистента?
-Я ещё не думал об этом, но ваше послание получил… Наверное возьму сестру. Так же я проверю работу развлекательных комплексов, можете не волноваться, эту проблему я решу на следующих неделях.-
= Лекарственная продукция требует пополнения. Кому-то надо слетать на Африканский континент и провести поставку трав. Вы планируете этим заняться?
-Хм… Я не получал такого послания-
Парень задумался посмотрев на стеклянный потолок.
-Мой дядя как раз свободен… Он проведёт поставку на год вперёд-
*Ха! Это тебе за мою комнату!!*
= Что на счёт победы в турнире? Вы будете бороться за неё?
-Конечно! Я добьюсь победы в турнире любой ценой! Как только он возобновиться я отошлю вам приглашение на мой первый бой и вы сами всё увидите…-
Высокая женщина улыбнулась и закрыла лицо веером
= Сколько вы ещё будете в поместье? Ваша мать желает приехать и проведать вас, но к сожалению у неё сейчас дела в Западном…
Лысый мужчина как-то робко озирался вокруг, он явно был на в своём кругу общения.
-Я искренне счастлив, что она занята… Мучайтесь с ней сами!-
В комнату ввалилась девушка в недавно сделанном им платье.
= Когда будет свадьба!? Мне надоело, что ты как мой жених, не уделяешь мне никакого внимания!
*А я не плохой дизайнер….КАКОГО!!!*
Шаман вскочил повалив стул.
-КАКАЯ СВАДЬБА!!? Мне 15 лет! Почему ты в этом !!!! Что ты здесь делаешь!!!!-
= Упс… Я что забыл сказать? Твоя невеста хотела тебя увидеть, я ей даже комнату оборудовал…
-Мою!? Ты…-
Парень еле удержался и не ткнул дядю вилкой в глаз.
-На счет поставки из Африки… На четыре года-
На стол подали еду. Шаман увлечённо рвал своего лобстера…
Ужин закончился и парень кивнув всем, как прощание, кинулся наверх.

0

Похожие темы

кухня Архив 2007-10-04