Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кухня

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Столовая, кухня запретная зона для всех гостей, проход ток по пропускам

0

2

Пришёл на кухню, сел на один из крутящихся стульев из минибара

0

3

Что готовим? Что имеятся?

0

4

"Подошла к плите и без лишних разговоров включила, взяла миску, яйца, муку и т.д... Замесила тесто для блинов и начала жарить" От блинов не откажетесь? Лен, есть сметанка или что-то вроде?

0

5

ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мда...

0

6

Что-то не так??? " кладёт в тарелку первые десять штук блинчиков"

0

7

Пошему? Всё так...А чесночка с сыром нету??

0

8

Повернулся к Трею

-Жареный отморозок в собственом соку-

-Анька, молодца бацай блины, а я в холодильнике пороюсь...-
Встал, со стула подошёл к холодильнику, открыл дверь, зашёл в него, начал ходить по огромной морозильной камере выбирая продукты

Отредактировано Лен Тао (2007-10-02 17:14:48)

0

9

ТРЕЙ!!! "выхватила блины, положила тарелку на место. А Трея связала."

0

10

"Дала обоим по рукам, кладёт ещё блинов, но в этот раз подвинула ближе к себе( незамечено не возьмёте)" Давай, Лен...

0

11

А за что мне?! Я вам мешаю?! Отлично!!!!!!! "вышла из дома Тао, направляясь гулякать"

0

12

Трей

-Ещё бы!!! Это тебе не дом Асакур! Семья Тао любит большие размеры. -

Подошёл к одной из полок снял с неё тушку свиньи.

-Ща забацаем запечёную свинину-

Отредактировано Лен Тао (2007-10-02 17:20:55)

0

13

Stop, Ketrin! Excuse me, please... " на тарелке оказался очередной десяток блинов" Лен, накроешь на стол?

0

14

Эм...Что???

0

15

КАКОЙ Я ТЕБЕ МЕРТВЕЦ!!!!!!!!? -запульнул в Юсуи банкой с каким-то соусом-

0

16

После чего был предавлен тушей свиньи

0

17

Фуф... Свинья мстит мне и после смерти. -Пнул свинину ногой, злой пошёл прочь с кухни-

0

18

вернулся на кухню. Одел фартук, взял в руку топор-

Отредактировано Лен Тао (2007-10-02 17:36:52)

0

19

Подошёл к морозильной камере, злобно посмотрел на свинью....Несработало, посмотрел ещё раз...с тем же успехом

-Ах ты злобная тварь!!!!!!Я тебя при жизни победил, думаешь не выиграю при смерти???? И сожру тебя сырой!!!!! Что-б ты знала Пумбка!!!! Со мной такие номера не проходят!!!!Я глава рода Тао!!!! И я не позволю, никому кроме красивых девушек ложиться на меня!!!-

Подошёл к свинье с топором, занёс его было для удара...как она встала и побежала от него по кухне...подобрал челюсть с пола, выкинул топор, взял гуондао.На кухню на всех парах прибежал буль. Догнал свинину повалил её на пол разрубил попалам, вырезал грудинку, облегчёно вздохнул. Включил плиту, поставил греться протвень. Повернулся за мясом, но увидел совсем не то что хотел. Он увидел мясо...Причём в зубах у другово мяса, которое сейчас приспокойно стояло на столе.

-ВУЛЬФ!!!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!!!!!!!ОТДАЙ МОЁ МЯСО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- погнал за псом

0

20

"глядит на всё это, сдерживая смех, приготовила 100 блинчиков, выключила плиту, вымыла посуду, поставила всё на стол" Лен, хватит дурью маятся, блинами наедимся...

0

21

Взгляд скользнул по гуондао, резко остановился, ещё секунд пять смотрел на гуондао в своей руке, в сознание всплыла картина - Заброшеный дом, вокруг штук 15 мёртвых шаманов, и он посерединне всего этого кровавого мессиво, стоит и смотрит на свои руки..Они все в крови, в одной из них зажато гуондао....Оружее со звоном упало из рук, я развернулся на 180 градусов и вылетел из кухни... Даже собака удивлённо посмотрела вслед хозяину, выронив мясо из зубов

0

22

Лен! "воскликнула удивлённо"

0

23

"от нечего делать поставила чайник, нашла у Лена варенье, сметану, шпроты... Накрыла на стол, села, но есть не стала...(одной скучно)"

0

24

*бесцельно гуляя по коридорам замка, открыла первую попавшуюся дверь... вошла*

0

25

Джун, привет..." уплетая пятый блин с вареньем и допивая чай" Сне отлучиться надо, у меня тренировка, посади всех за стол... Пока! " вышла из кухни"

0

26

*вышла из кухни*

0

27

Пришёл на кухню, погладил собаку. Порылся в морозильной камере, выудил оттуда что-то сьедобное, немного посидел за столом. Сделал бутерброды, даже не притронувшись к ним, взял бутылку пива пошёл в тренажёрный

Отредактировано Лен Тао (2007-10-08 21:13:30)

0