Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Тренажёрный


Тренажёрный

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Моя святая обитель...

0

2

Пришёл тренироваться перед сном

0

3

*Пришёл в тренажёрный зал, передеваться не стал...не во что... Сел на ближайший тренажер, начал поднимать штангу....*
Я с ними с ума схожу, быстро и конкретно.....За мну водку выдают Т_Т....
*Чуть не пришиб себя штангой*

0

4

ООС: Прости, теюбя не могут выдавать! Женить могут. Ты же пол ещё не поменял??

0

5

Вышел из зала, направился в душ

0

6

*Пришёл в зал начал молча тренироваться....*

-Я должен быть сильным...Я должен защищать её....-

0

7

*вошла в зал и начала наблюдать за Леном*

0

8

*Должен защищать свою семью...Неужели я стал настолько слаб, что приграл бой, какой-то девчёнке. Всё Тао ты не размазня, надо прервать все связи с семьёй Асакур...*

Уже полтора часа мучаеться выбором между разомом и чувствами... Увидел в зале сестру, разум тут же взял верх, поставил на место штангу, поднялся с тренажёра в более менее сидячее положение.

-Джун, тебе пока нельзя вставать-

0

9

"вошла, а вернее влетела" Лен, можно с тобой поговорить?

0

10

Что тебе Киояма? -встал лицом к окну, соотвецтвено спиной ко всем присутствующим-

0

11

С каких пор ты меня называешь по фамилии?" Лену не повезло, Анна умела читать мысли..."

0

12

*улыбнулась Лену* я не хочу лежать....
*повернулась к Анне* привет...

0

13

Киояма, ты что-то путаешь, я всегда называл тебя по фамилии. Джун иди отдохни!!!

0

14

Привет Джун, не знаешь, что с твоим братом? За что он на меня сердит?" бросила уничтожающий взгляд на Лена" Лен, ты меня НИКОГДА не называл по фамилии, и я ничего не путаю...

0

15

я не знаю, Анна... *пошатнулась и чуть не упала* Лен, я все равно не уйду...

0

16

" подошла и придержала Джун" Джун, действительно, полежи немного...

0

17

*вздохнула* никуда я не уйду...

0

18

Подошёл к Джун, взял её на руки, молча пошёл в её комнату.

0

19

"посмотрела вслед- её явно избегают, ну нет, так просто она не здасться..." Лен! Или ты сейчасжек говоришь, что я сделала, или...Или... Я не знаю что с тобой сделаю!" последовала за друзьями"

0

20

Подошёл к одному из тренажёров, осторожно ощупал его понял где находиться, на ощупь пробрался к окну, сел на подоконик прислонился лбом к ледяному стеклу, по всему телу пробежалась дрожь, так и продолжил сидеть на подоконике, согревая дыханием стекло, воображая что сейчас твориться за окном "наверное дождь..." по крайней мерее слышнен его шум, разбивания об асфальт капель дождя на тысячи других мелких....
*Я не вижу, зато отлично воспринимаю происходящее на звук...Это наверное хорошо...*
Провёлся ладонью по стеклу, стерев с его поверхности пар от собоственого дыхание, но скоро на стекле появилось новое облачко пара- доказательство того что он здесь был...то что он жил....Осторожно написал на стекле: Дима навсегда останешся в моём сердце Тут же стёр эту надпись, недостёр только последнее слово которое так и осталось красоваться на окне....

В моём сердце...

0

21

"вошла" Лен, ты как?

0

22

Киояма? - продолжал выводить имя парня на стекле

0

23

Да, это я..." сказала со вздохом, Лен похоже на неё злился, но за что?!" Ты как?" вновь повторила она вопрос..."

0

24

Сама то как? - всё так же продолжал выводить буквы по стеклу

0

25

Я в порядке, по крайней мере, если и чувствую усталость, то это не беда... Как ТЫ?

0

26

*услышав голоса в тренажерном, пошатываясь и держась за все подряд, зашла в зал*

0

27

Я... Киояма а что я? - неотрывал от надписи взгляда пустых глаз.....

0

28

Ничего, просто...Я волнуюсь...

0

29

*с негромким стуком упала* ой...

0

30

Джун, я же попросила лежать...

0

Похожие темы

кухня Архив 2007-10-04

Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Тренажёрный