Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Тренажёрный


Тренажёрный

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Прости, Анна... не люблю лежать... *села*

0

32

Вот упрямая....

0

33

*посмотрела на Лена* хм...

0

34

Перевёл взгляд "точнее то что от него осталось" в сторону откуда слышался голос Джун.

0

35

Это я, Лен.. *попыталась встать но снова упала*

0

36

Джун... Я тебя слышу...Что тут происходит?

0

37

хм? ладно, неважно... у тебя сейчас бой.. *Джун с тихим стоном поднялась*

0

38

Бой? Опять....

0

39

Да... пошли, Лен.. итак опоздание большое... *сжала зубы, чтобы не застонать или опять не упасть*  место поединка-роковая скала...

0

40

Опять сражаться....Боль....Опять причинять боль другим ....Опять слышать их стоны....Опять чувствовать боль самому....Опять заглушать её....Смерть....Опять....Нехочу...Убивать.....людей.....

0

41

Лен... ты не хочешь сражаться? но... *Джун замолчала*

0

42

Если не будешь убивать, то убьют тебя.....закон семьи Тао....

0

43

Лен..
*сжала зубы, но все же у Джун вырвался тихий стон, она упала*

0

44

Джун?! Что случилось? - в расеяности оглянулся вокруг.

0

45

*с пола*ничего.. все в порядке... я просто упала...

0

46

Джун, ты мне врёшь....

0

47

*очень неуверенно* не вру...

0

48

Джун, ты тоже? Почему мне все врут? - Соскочил с подоконика, выбежал из зала через второй выход

0

49

*проводила взглядом Лена* Я сейчас не могу побежать за ним.. ЛЕЕЕН! *с трудом села*

0

50

*все же встав, вышла через второй вход, направилась к воротам*

0

51

" тихо села на пол и заплакала..."

0

52

"ушла"

0

53

Сел на один из тренажёров, посмотрел в окно. Поднимать штанги не стал, швы наложили недавно, они бы разошлись, а соскребать свои внутренности с пола было неохота. Поэтому я просто лег под штангу, и начал смотреть в потолок

0

54

Внезапно вспомнил, причину последнего обморока, и свой так и не начатый разговор с Хоро. Резко вскочил с тренажёра. Схватил бутылку пива, нафиг? Сам незнаю О_о. побежал в раздевалку, одевшись в свой любимый анимэшный костюмчик *боевой тип*, выбежал из зала

0

Похожие темы

кухня Архив 2007-10-04

Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Тренажёрный