Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 321

31

- Да ну? Могла ьы и поздороваться со всеми....
с усмешкой

0

32

Не...я просто задумалась!
Улыбнулась
Всё в порядке! Не обращай внимания!

0

33

Ладно... Йо, Лен... Вам чаю налить?
посмотрела на Лена и токо сейчас заметила, что рядом с ним валяется чайник....

0

34

По моему Лен уже выпил чаю...

0

35

Дэльфин... Прекрати эту войну...

0

36

зло посмотрел на пофигистичное выражение лица парня.
Асакура...Я тебя придушу и меня оправдают.
вздохнув нагнулся и начал собирать осколки
Анна она взрослая девушка, ей сиделка не нужна.
с интересом расмотрел один из самых больших осколков чайника.
Кстати, Асакура напомни мне отказаться когда ты в следующий раз предложишь мне выпить чаю.

0

37

Так... Я пожалуй всем сделаю чаю и бутербродов...
с усмешкой сказала Анна
Йо, ты пока пойди с Леном и окажи помощь, от кипятка у него возможно будут ожоги. Дэл, помоги мне хлеб резать...
Анна подняла с пола осколки чайника, выбросила, взяла с полки другой, налила туда воды и поставила кипятиться. В этоже время она стала нарезать колбасу
Ну что стоите? Я не русским языком говорю? и ещё... Там стучит кто-то... Откройте...

0

38

Услышав слова Анны, Йо улыбнулся...
-Боюсь, Лен меня даже на метр не подпустит к своим ожогам...сейчас пойду открою!
С этими словами парень вышел из кухни...
---->Вход/Выход

0

39

Анна ты смерти моей хочешь?
Зло прошипел парень
Я в полном порядке.
он развернулся и прошевствовал в гостиную

0

40

Ань,я войну не начинала...вроде...А если и начала то продолжать не буду!Я же слабенькая и беззащитная девочка....
Ангельские глаза

0

41

Дэльфин, ладно, проехали... Сделай пока всё.... А я пока пойду помогу Лену
Анна пошла за Леном, по пути захватив аптечку

0

42

Хорошо
Быстро нарезала колбасы,хлеба и сыра.Сделала бутеры с колбасой с плавленным сыром.
В это время засвистел чайник.Сделала всем зелёного чаю и поставила еду и кружки с чаем на стол. Свою еду выбросила. Пошла к себе в комнату.

0

43

*Блин почему я не включил прыганье на одной ноге в тренировки? Ладно...Представь что там Хао валяеться и тебе надо допрыгать и пнуть его!*
Подбадривая себя этим он доскакал до стола. Колено начало больно ныть, но это сейчас было самой незначитильной единицей.

0

44

----->Гостинная
-Лен!
Вбежал на кухню вслед за другом...
-Да что с тобой?! У тебя болит нога, тебе надо больше отдыхать, а не скакать по всему дому...Давай я помогу тебе дойти до кровати...

0

45

Асакура! Для меня Джун то же самое что для тебя Анна! Если я ей на глаза попадусь в таком виде, то времени на то что-бы ходить к тебе у меня не будет...Она меня убьёт и я буду проходить экстренные оздоровительные процедуры с дядюшкой.Поверь мне это не самые приятные моменты жизни.
Держась за стол он вполне успешно опустился на пол и взялся за опухшее колено
И я скорее удавлюсь чем пойду с тобой в постель...Лучше принеси бинты и что-нибудь от ожогов.

0

46

Йо, тяжело вздохнув, молча вышел из кухни...
-Анна оставила аптечку в гостинной, там что-нибудь найду...
----->Гостинная

0

47

----->Гостинная
Снова вернувшись на кухню, Йо протянул Лену мазь и бинты...
-Держи, надеюсь, поможет...
Сел на стул, наблюдая за другом...

0

48

Пришла
Лен,ты как? Как нога?

0

49

Парень резко встал с пола...После чего убедился, что для проделывания этой операции сначала лучше бы было выползти из-под стола. Вернув троих Асакур сидящих перед ним в одного, он запустил пальцы в волосы и успокоив звон в голове взял всё принесёное Йо. Немного подумав он вспомнил уроки Хоро.
Спасибо...
совсем тихо прошептал он, смотря куда-то в пол
Я в полном порядке
уже в пятый раз за прошедшие 15 минут повторил парень.

0

50

Знаю..Очень банально,но всё же...По твоему состоянию не скажешь,что ты в порядке...

0

51

Йо еле заметно улыбнулся, и, откинувшись на спинку стула, продолжал наблюдать за Леном...

0

52

Раньше мазью он никогда не пользовался поэтому первое что ему пришло на ум это посмотреть на способ применения Убедившись, что нехера там разглядеть без очков не в состояние парень фыркнул.
*Так...Это точно есть нельзя... Ага! Для наружного применения. То-есть это определённо нельзя есть...Короче единственое что я знаю это то что есть это нельзя. Ладно я думаю если, что меня остановят.*
Отвинтив тюбик и выдавив содержимое на ладонь он узнал только одно. Этот бледно-розовый цвет ему не симпотичен. Акуратно нанеся НЕЧТО на колено и незаметив никакого эффекта он перевёл взгляд на Йо, но в этот момент эффект проявился, а именно ожог противно зажипел в ответ. Издав непонятный звук, он закусил губу что-бы не застонать. Но на лице парня ничего не отразилось.

0

53

Улыбнулась
Лен,может быть тебе помочь?Предупреждаю, если ты будешь так же медленно мазь втирать,при этом не правильно, то боюсь от колена у тебя ничего не останется...

0

54

А если ты до меня дотронешься, то я останусь без головы
оповестил он девушку.
Асакура поверь это ерунда.
сказал он, быстро перевязывая колено.

0

55

Я просто предупредила...А ты решай сам дальше,что делать!
Ушла

0

56

-Рад, что тебе лучше...надеюсь, что ты скоро поправишься...
Йо встал из-за стола и вышел из кухни...
----->Вход/Выход

0

57

Кое-как встав с пола он пошёл в гостиную как ни странно и в правду стало намного лучше

>>> гостиная

0

58

>>> Гостиная

Придя на кухню он снова осмотрел её. Единственное опознаное как кухонный прибор был холодильник. Поэтому он сразу направился к этому чуду. Открыв его и вытащив нечто похожее на бутылку он осмотрел находку.
Саке? Гадость...
Он спокойно поставил бутылку рядом с холодильником.
Ага вот оно!
Вытащив молоко он закрыл холодильник и вернулся в гостиную.

0

59

Прийдя на кухню, Йо заварил чайник...Уже с чашкой зелёного чая в руках шаман сел за стол... Грея замёрзшие пальцы, Йо глубоко вдыхал исходящий от чая пар...
-Так тихо, даже непривычно...
Внезапно Йо вспомнил то, что произошло на обрыве, и в голову начали лезть всевозможные догадки...
-ладно, зачем тревожится о том, что нам не подвластно...
Думал парень, сделав глубокий глоток...

Отредактировано Йо Асакура (2008-02-23 23:32:00)

0

60

Беззвучно войдя на кухню он пронаблюдал за парнем. Да это и впрямь был Йо.
Куда ходил?
поинтересовался он у друга.

0