Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 181 страница 210 из 321

181

Вернулась
Он ушёл!!!!!!!!!!!!
плюхнулась на стол и начала реветь
Он ушёл!!! Он меня не любит!! Он ушёл к Дэльфин!! Почему?!

0

182

потёрла виски
-Так... Ладно... Я пойду пожалуй заберу у Дэл котяру... И спать...

0

183

проводила Анну взглядом -Эх..придется самой заварить чай.. заварила две чашки чая,присела рядом с плачущей девушкой и протянула ей чашку чая
-Успокойся.....а ты вообще о чем?

0

184

Вошла на кухню придерживая рукой шею,из которой текла кровь
М-до...Больше никогда не буду спать...
Дэл присела на стул
РПо крайней мере пока эта котяра дома...
Дэл посотрела на руку
Отлично...вся в крови...Надеюсь,что никто этого не заметит...

0

185

зашла на кухню. "ужаснулась"Дэл!!!что с тобой?! давай помогу!!! намочила водой руки, смыла кровь. достала аптечку и начала в ней рыться, ищя нужные медикаменты.

0

186

Я в полном порядке...
Дэльфин посмотрела на Эрику
Поспала 1 раз за 3 ночи...

0

187

нет... твои сны - полу реальны.... тебе нужно спать, но то, что происходит с тобой восне, отражается на твоём теле... эх... найдя нужные медикаменту начала обрабатывать раны. потерпи, сейчас будет немного больновато.... рана 1 степени, но всеже я волнуюсь.... обеззаразив, поставила крестовую скобочку, и наклеила пластырь каждые пол часа нужно будет менять пластырь и 2 раза в день скобочку. доделав сложила все обратно в аптечку.

0

188

ЭР?!
Содрала пластырь
Со мной всё в порядке! И я не нуждаюсь в медицинской помощи!

0

189

как хочеш..... а ты сейчас ничего не замечаеш, вроде кровяного фантанчика из шеи? скоро потеряеш всю кровь.... а но переливание ты точно не пойдеш.... хм... и какже ты лечиться собралась?

0

190

Никак! Всего-лишь царапина,ничего больше...
Достали!
Девушка потянулась за столом

0

191

может быть ты хотябы помоеш окровавленную шею, и зажмеш рукой рану? затем вышла из кухни, и направилась в гостинную.

0

192

смотря на происходящее немного опешила,но осталась молча сидеть на месте

0

193

Всего лишь царапина...Ничего страшного...
Посмотрела на окровавленую руку
Подумаешь...

0

194

Быстро вошла на кухню, нервно поглядывая на часы.
Да где же они?!
Идиоты................................
заметила Джун, Эрику и Дэл.
Привет-привет... Лена с Йо не видели?

0

195

зашла на кухню Привет Кет.... а я тут убеждаю Дэл подлечиться, но она не хочет......Лен и Йо вроде у Йо в комнате были.....потом незнаю.... Йо был уставший и я не стала его трогать....... а что?

Отредактировано Эрика Элонила (2008-04-02 20:04:01)

0

196

Посмотрела на Дэл.
Дэл, ты на самом деле тупая?
сама не зная почему Кет решила взять партию Лена и орать на Дэльфин, но говорила СЛИШКОМ спокойно
Ничего так, что ты коньки скоро отбросишь, нэ? Иди в больницу, или я с тобой пойду.
вызвала духа. Его вид не предвещал ничего хорошего.
Эрика, просто их дома нет... И давно... мало ли что с этими может случится? Особено с Леном.. Вечно ищет приключений на свою же задницу....

0

197

я последний раз видела, что сначала вышен Лен, а потом и Йо..... но Йо был не в порядке...... он был встревожен чемто...... может быть из-за Лена......хех....

0

198

"вышла из сознания,но к счастью успела сесть и отключилась на несколько минут." прийдя в себя, встревоженно сказала так, всё, я должна уйти...... быстро встала и ушла.

0

199

выслушала Кетрин да,с ними определённо что то случилось...опять чувство тревоги...
посмотрела на Эрику и поняв что девушка не просто так потеряла сознание Она нашла их! Джун хотела окликнуть девушку,но не знала её имени и просто побежала за ней

0

200

решив, что девчёнок она уже не догонит, решила дествовать другим методом - обойти все улицы. Где-то да найдёт.

0

201

И что докопались...Ну ладно...В больнцу,так в больницу...
Вышла

0

202

Йо медленно прошёл на кухню и достал с полки аптечку...Вытащив оттуда бинты и какое-то антибактериальное средство, поднялся в свою комнату...

0

203

вошла на кухню и поставила чайник
Чёрт... Ну почему именно сейчас спать так хочется...
девушка легкла на стол, но глаза не закрывала

0

204

вошла в кухню и присела на стул,сочуственно посмотрев на девушку
-Анна,ты выглядишь очень измученой,может отдохнёшь?Я начинаю серьёзно за вас всех беспокоится...

0

205

Шаман зашёл на кухню и не замечая ни кого на своём пути двинулся к холодильнику, просто он хотел пить и даже Хао не смог бы сейчас его остановить на достижение этой цели. Достав холодную минералку он повернулся внутрь кухни. Шаман искрене удивился увидев Анну в не совсем свойственной для неё позе.
-У вас тут, что девишник?-
спросил он, отпив минералку.

0

206

-Джун, не волнуйся, всё хорошо...
Анна улыбнулась
*Ура, я говорить стала...*
-А что, ты не рад видеть сестру?
*Главное сейчас не уснуть...*

0

207

-Наобород рад... Общение с живыми людьми, вещь полезная-
шаман допил воду.
-Уже семь утра...-
удивлённо пояснил себе парень посмотрев на часы.
-Анна ты же сегодня не спала... Знаешь вечно ты так не продержишься-
девушка и правда выглядела уставшей

0

208

-Но мне надо продержаться...
В голосе прозвучало отчаянье
-Кстати, где в очередной раз Йо?

+1

209

Шаман снова посмотрел на часы
-Тебя через 6-7 часов вырубит-
Вывел прогноз парень, учтя всю силу воли Анны.
-Йо? Спит... Будить не советую, обещал что убьёт первого, кто войдёт в комнату... Кстати Анн, моя фурёку полностью восстановилась, а после того случая она увеличилась в несколько раз.-
он самодовольно улыбнулся
-Теперь тебе не придётся сражаться одной... Я буду рядом, вместе справимся-

0

210

вошла в кухню
Вы тут чё бредите??
заметила Джун, протёрла глаза
Вай! привась Джун!!

+1