Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Трей на сноуборде подъехал к Лену...
- Эй друг что с тобой? Тебе помощь не нужна? Залезай на сноуборд я отвезу тебя домой...

0

32

И снова прогуливалась по парку радуясь дождю...Села на скамейку
Обажаю дождь! Хоть бы он не кончался!

0

33

Парень поднял испуганный взгляд на Трея
-Я...Хоро... я хочу....-
Где-то взади вновь раздался гром. Парень резко закачал головой капли срываясь с волос разлетались в стороны.
-Я не могу...-

0

34

Увидила Лена и Хоро Хоро...Подошла к парням
Всем приветики! Лен,а что это с тобой? Ты что, боишься?

0

35

Догнав ребят, я подбежал к дереву и посмотрел на Тао.
*Неужели ... Когда мы старались найти его страх, казалось что ему ничего не страшно, а на самом деле - сколько дождливых дней мы пережидали во время турнира, как я не заметил?*
Я присел рядом с парнем на колени. и положил ему руку на плечо.
-Зачем? Зачем надо было сюда идти? Пойдём назад, в поместье-

0

36

"подошла к Лену, ободряюще улыбнулась"
Эй, ну ты что? Всего гроза... Скоро пройдёт... Идём домой, и ты её не увидишь...

0

37

Обеспокоенно посмотрела на Тао
Лен,помни я в любой момент могу остановить дождь и в том числе грозу!
только буду ли я это делать?

0

38

*Неужели они не понимают что сейчас ему их подбадривания и советы не нужны... Бесят! совершенно бесчувственные люди. Сюда бы сейчас наушники Йо. Ладно обойдусь без них.*
-Он в шоковом состояние и сейчас врядт-ли понимает о чём вы говорите.-
Спокойно сказал я ребятам.
-Лен мы скоро будем дома.-
Сообщил я парню.

ООФ

Я непонимаю зачем сюда пришли все, Тао тормоз рола затормозит наверняка.

0

39

Лен, улыбку...
"села рядом с Тао"
Если тебе будет плохо, просто позови меня. И мне будет плохо вместе с тобой...

0

40

Я тебя сейчас Лен, на руки возьму... И потащу домой, хочешь?

0

41

Ты его не донесёшь, ты же девушка
Посмотрел на небо.

0

42

Как хотите,я пошла
Раз я здесь никому не нужна!
Всем до свидания!
С лёгкой улыбкой направилась к дому

0

43

Спорим, донесу! Я девушка, но я может быть сильная...?
"потёрла затылок"
Я его действиетльно не унесу... Я же слабее Анны... Она может меня поднять и донестт несколько метров, лестниц... А я нет... Тогда как я унесу Лена...

0

44

Резко вскочил опрокинув Кетрин и Лайсерга сидящих напротив, утихомирев дрожь бросился прочь с поляны необращая внимания на оклики.

ООС
Просто я нехочу тормозить ролевую....

0

45

Лен Тао
Всё бы хорошо, но ты где сейчас?!

0

46

Парень прибежал на поляну и быстрым взглядом обвёл её, им начало овладевать отчаинье...В этот момент за деревом мелькнул чей-то силует.
-Йо!?Это ты?-
Крикнул он вглубь чащи, ответа не послышалось, подбежав туда парень никого не застал.
-Чёрт...-
зло выругался он, после чего связался с Анной.
Анна я не могу его найти!
В отчаинье послал он ей запрос. После чего неожиданно вспомнил место...Куда он обычно шёл когда  было над чем подумать.
*Обрыв...*
Он развернулся и помчался в его сторону

0

47

Я тоже...
даже мысли у Анны были взволнованы
Только без паники... Ты сейчас где? Я бегу на обрыв...

0

48

Я тоже...Это единственное место где я ещё не был

0

49

У меня тоже... Он наверняка там... Только бы не...
Анна даже боялась подумать о том, что Йо мог скинуться

0

50

Даже думать не смей об этом!!
Мыслено крикнул он Анне, но ускорил бег

0

51

Я и стараюсь...
Девушка тоже ускорилась
И не думаю... И вобще мы успеем!

0

52

Анна телепортировалась на поляну
*Всё... Устала...*
Девушка легла и уснула, наплевав на возможные последствия

0

53

через несколько часов Анна проснулась
*Вау... Никаких повреждений... Надо же...*
Девушка перевернулась на спину и посмотрела на небо, оно было удивительно читым, а облака были белоснежными, Анна улыбнулась.
*Интересно... Где сейчас Йо и Лен... В безопасности ли они... Надеюсь, что да... Что же у нас происходит и как это прекратить...*
Луч солнца играл на лице Анны, она прищёрилась
*Хм... И всё же я за них волнуюсь... Что это был за человек с Йо, кто он и можно ли ему вообще доверять... Возможно...*
Анна встала с земли
*Пойду-ка я проверю где Кетрин...*

0

54

Небольшая поляна на опушке леса была почти незаметна за высокими деревьями. Но именно на этой поляне появился высокий и стройный молодой человек в черном плаще с капюшоном...Убрав со лба намокшую прядь волос, Лурд присел на корточки и дотронулся пальцами до земли...Через несколько секунд рядом с ним появился намокший чёрный котёнок с белой звёздочкой на лбу и отчаянно отряхнулся...
-Ненавижу воду...почему бы тебе сюда не прийти в солнечное время?!-Свет Тьмы чихнула и подняла зелёные глаза на парня...
Лурд ничего не ответил, продолжая внимательно что-то изучать...Внезапно он резко поднялся, окатив котёнка дождём из капель, которые стекали по плащу...
-Ей!
=Я так и знал...но нужно ещё проверить...-подхватив котёнка на руки, Лурд исчез...

0