Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йо или Хао?

Сообщений 1 страница 30 из 86

Опрос

Кто из близнецов лучше?
Йо

38% - 5
Хао

61% - 8
Голосов: 13

1

Лично я за йошку, та)))

0

2

А мяф за Хаоньку...  :D

0

3

Кетрин
Во Извращенка О_о"

0

4

Ты то ещё какой извращенец... И смотри, на меня выражения выбирай... Я в настроении кого то послать... Очень далеко...

0

5

Кетрин
Мне что впервой? ^^
На мну всё время все срываються..

0

6

...

0

7

Кетрин, я за Хао... Не знаю почему и как, но я за него... :rolleyes:

0

8

Анна Киояма
Не ты одна такая!

0

9

гады вот какая разница вот я добрый почему Хао больше нравится неужели зло вам больше нравится?

0

10

Йо, просто... Дэл и Кетрин знают причину, почему я выбрала Хао....

0

11

Я за Йо... Незнаю по какой причине. наверное из-за того что Лен стоит взади с направленым на мою голову пистолетом...

0

12

Если бы выбор был бы Хао и Лен, я бы пристрелилась... Не знаю, кто мне больше больше дорог Саша или Саша... Саша - мой любимый человек, Саша - хороший, даже очень хороший друг...
А так, Господин Тао, ты не хороший... Стрелять Лайсерга не обязательно...

0

13

Кетрин

Уступаю место этому чуду, а то он и в правду пристрелит. (картина наш Лен бегает по комнате с моими младшими и играет с ними в водяные пистолеты, это жестоко :) ) (с) Лайсерг

Я ненавижу этот свет!!! Мне сказали что инета до Н.Г не будет!!! У меня истерический-депресняк, надо успокоиться... *бью зелёного головой об стол..непомагает, пошёл биться об стену* (с) Лен.

0

14

Лен, значит будем тебя всё же ждать до Нового Года... Мдя... Жалько(((

0

15

Лайсерг, пока держись... Потом пришли Лена мне, я из него мигом всю дурь вытрясу...
Лен, может ненадо Лайса обижать??

0

16

Да оставьте вы Лена в покое... :mad:

0

17

Вот именно оставьте меня в покое... :D

0

18

я обожаю Хао который в манге он там такой классненький))))))))))))

0

19

Агя)) Я собственно за Хао потому, что он меня летать научил с пятого этажа)) Было дело, ага)

0

20

Кетрин прикольно, а страшно не было? в смысле высоты не боишся?

0

21

Тамао, понимаешь, это была роллевая по аське (ну умудрились они так)

0

22

Анна Киояма я догадывалась что это было не в реале:))))))

0

23

"представила, еслибы такое случилось в реале..." Мда... Хорошенькая картиночка...

0

24

Ага, я так и не поняла, вернее не помню, зачем я его скинула на крповать... Хм...  :blink:

0

25

Ну... Просто он как обычно послал многоточие и ничё не слушал...

0

26

Ага! неужели это был повод научить меня летать?!

0

27

Эм... Летать- это было немного раньше... Но опять таки из-за многоточий... Скорее всего ты предложила ему начала како-нибудь рассказа, в  жизни... А он продолжил...

0

28

Нет. Он сидел на окне, а я лежала на его кровати... И он что то сказал, а я спросила, научит ли он меня... Он подошёл, взял меня за руку, подошёл со мной к окну. Видимо ВЗЯЛ на руки, и поставил на окно. Залез сам. Улыбнулся мне, и спросил, готова ли я. Я сказала да...  Он взял столкнул меня, и прыгнул следом. Я подумла, что он может схалтурить, и схватила уже я его за руку... Так мы и приземлмлись... :swoon:

0

29

Кетрин
Романтика ^^

0

30

Лен Тао, это ещё ладно... Что они при мне устроили...

0