Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йо или Хао?

Сообщений 61 страница 86 из 86

Опрос

Кто из близнецов лучше?
Йо

38% - 5
Хао

61% - 8
Голосов: 13

61

Анна Киояма
Тренер? И кто же этот пси...То есть ктоэтот человек, который согласился тебя обучать?

0

62

Анна Киояма
Дэльфин Ахматова

Вот именно эти вопросы и решают в опросах XD

0

63

А какие ещё то? Большего пси...Тренера чем мой брат я не тзнаю...

0

64

Дэльфин Ахматова

Большого тренера? Хочешь тебе Вилл покажу? У неё такие массы, что твой брат отдыхает! *ей не слова*

0

65

Лен Тао
Я что по-твоему дятел? Мой брат: законченный тренер...Кого хочешь загоняет...

0

66

Дэльфин Ахматова

Не-а, у тебя тело покрыто шерстным покровом..Ты млекопитающее! Тем более я-то знаю, что ты дельфин.)))

0

67

Лен Тао
Если я дельфин, то ты корова...Кстати, как двоечница по биологии говорю: у дельфинов нет шерстяного покрова!

0

68

Дэльфин Ахматова

Обломись корова занята :Р... Правда? *проверел подлиность волос на голове девушки* Значит тебя надо в ЦРУ сдать ты единственный в мире дельфин у которого он есть.

0

69

Лен Тао
Ага...И стучу я по клавиатуре плавниками, да?) И как же  я по-твоему ещё и разговариваю?) А корова то кем занята?

0

70

Дэльфин Ахматова

Да есть одна красавица...-_- Давай о грустном не будем

0

71

Лен Тао
Оки)

0

72

Дэльфин Ахматова, не совсем... У дельфинов он есть, но не такой заметный...

0

73

Анна Киояма
я же говорю: как двоечница по биологии
и что ты такая невесёлая?

0

74

Дэльфин Ахматова, я должна весилиться?

0

75

Анна Киояма
да... ань, я тоже пришла, плакала...всё, не порть мне настроения!

0

76

Дэльфин Ахматова, ты спросила- я ответила. Нет, поводов для радости нет... Да и директрисса у нас конечно.........................

0

77

повод для радости есть...они уходят во взрослую жизнь... этого не изменить...

0

78

Дэльфин Ахматова, я знаю... Но дай те то мне погрустить хоть один день, ммм?!

0

79

Анна Киояма
:longtongue:

0

80

Дэл, не гримасничай...........................

0

81

:longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:

0

82

Я тормоз, я знаю...
Дэл, тебе повезло, пока жить будешь, т.к меня Инфинити развесилила...

0

83

Анна Киояма
Знаешь, мне это уже надоело... Судя по всему МЕНЯ своим другом ты не считаешь...НОРМАЛЬНЫЙ человек на своих друзей руку не поднимет...Знаешь, я считала тебе подругой...Я же могу тебя уложить в 2 счёта...Но не хочу... Про таких, как ты говорят: СИЛА есть, УМА не надо...

0

84

Дэл,укладывай, пожалуйсто, я давно это прошу... И ещё... В этом разговоре я не собиралась ссориться, но раз ты начинаешь, я отвечу...
Считаешь глупой, нетерпеливой девчёнкой- пожалуйсто. Это твоё мнение. Для меня важно лишь моё им ты не имеешь права меня судить. Я не превращаюсь в Хаоса- просто это так я отвечаю.

0

85

Дэльфин Ахматова
Анна Киояма
:canthearyou:  %-)  :confused:  :angry:  :mad:  :x  :suspicious:  ;)

0

86

Кетрин, нани?)

0