Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А кто ты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:

Новая ролевая игра для тех, кто хочет ощутить себя вампиром, оборотнем, или же просто остаться человеком.

http://i045.radikal.ru/0801/b6/fd4fe6cb90b1.jpg

Краткий сюжет

Уже сотни лет существуют расы людей, оборотней и вампиров. В течение всего этого времени они вели и ведут поныне неустанную борьбу между собой. Каждый воюет за свои цели, за свои интересы. Но первоочередная цель у всех одна – выжить. Пали уже тысячи воинов со всех трёх сторон, но это никого не останавливает. Каждый хочет победить. И прилагает для этого все усилия. Но каждая сторона сделала артефакты, даже не подозревая о том, что они могут породить воина тьмы и 7 его верных воинов, которые могут стереть все три расы с лица Земли. 2 из 3 артефактов каким-то неожиданным образом оказываются у девушки по имени Яри, которую спасает Кристалис и она оказывается в городе людей. Но существует легенда, что придут 3 героя. 3 героя, при чём каждый из своей расы. И только они смогут остановить воина тьмы.

Станешь ли ты 1 из этих героев или же ты будешь одним из 8 тёмных воинов? Или же ты захочешь прожить тихую жизнь, выполняя различные поручения лидеров рас? Выживут ли расы, выживешь ли ты, или же ты погибнешь, и с тобой вместе настанет тьма? Теперь всё в твоих руках.

Не стану расписывать плюсы и минусы. Просто скажу одно – « Заходи сюда и сам(а) оцени наш форум».

Ещё раз кидаю ссылку http://battleofmith.spybb.ru/

0

2

Нет нашей рекламы/, в течении трёх дней выставь там, или же эта реклама будет удалена с нашего форума...

0

3

Ань удаляй сразу, мы не церемонимся

0

4

Лен, тама ужже есть... Можно оставить...

0