Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"вышла на улицу, почти сразу намокла" Прелесть... "чихнула" ещё лучше!!!! "встала под деревом дпльше от гостиницы, но от дождя и грозы это не спасло"

0

2

"гордо, весело пашла куда то" пока не засекли...

0

3

"как всегда иду по улице прямо смотря впереди себя, и как всегда в глазах безжалостный безразличный блеск"

0

4

прибежала, сосредоточила мысли
У Лена не вышло, но может выйдет у меня...
Анна попыталась найти Йо, но не вышло, когда ей показалось, что она засекла Йо, голову пронзила безудержная боль, Анна не закричала, а только побежала дальше.

---> Аптека

0

5

Парень растягивая шаги шёл по улице. Погода была жаркая и сидеть дома совсем не хотелось, поэтому ,удрав из окна, он начал свою ночную прогулку. Улица была совершенно пустой. На голове были наушники Йо, парень полностью ушёл в музыку и не слышал никаких звуков вокруг. Он закрыл глаза и остановился около киоска. В этот момент кто-то схватил его за руки и подняв их наверх прижал его к стене. Шаман возмущённо открыл глаза Эпланируя прибить того, кто это сделал. Перед его глазами всплыла довольная рожа какого-то парня.... Взади него красовалось ещё десять пьяных парней примерно одинаковых возрастов.
-Проблемы?-
"вежливо" поинетересовался шаман.
-У тебя да...Ты на нашей територии-
-Пфф...Где здесь написанно что она ваша?-
-Мальчики! Ему не нравиться отсутствие надписей о принадлежности этой територии к нашей... Ну ничего мы исправим... А раз ты здесь то ты теперь тоже наш-
из группы достался прирывистый хохот.
-Сегодня буду играть с тобой.-
-У меня другие планы-
сьязвил шаман. Положение его совсем не пугало даже скорее забавляло.
-А вот дерзить не надо...-
по завершению этой фразы шаман получил мощьный пинок в живот. Он отпустил руки шамана ,позволяя, ему сползти вниз по стене. Что парень и сделал ,схватившись руками за живот.
-Зря ты это сделал.-
зло прошипел он ,поднимаясь.  Шаман с земли повалил парня на пол и хотел нанести удар как в его памяти сплыл момент жизни.
"Я больше некому из людей не приченю урон...Обещаю"
Шаман разжал кулак и получил от кого-то из толпы удар логтём в затылок. В глазах потемнело...Он упал уже начал терять сознание, как его подхватили за шиворот и долбанул об стену. Лен слегка приоткрыл глаза. В руке парня ,недавно поваленого им, блестнул нож
-Нет...Это ты это зря сделал...Подпортим ему личико ,парни?-
шаман почувствовал, что сталь прорезает его кожу на скуле. Вокруг слышался хохот. Парню наскучила его "игрушка" и он бросил шамана на землю. Постаравшись подняться, Лен получил мощьный удар ногой... Затем ещё, ещё и ещё... Кто-то взял железную трубу. Вся банда смеялась видя, что он бессилен. Получив третий удар трубой шаман почувствовал, что треснуло по крайней мере два ребра. Главный этой банды под конец склонился над ним. Использовав последние остатки сознание, он плюнув кровью в его лицо....Дальше последовал удар железной трубой по голове. Сознание оставило парня и единственный вопрос, который стоящий в его голове - Я жив? Или нет... Ог уже сторой раз был в таком положении и знал, что сейчас последует стадия перед превращением в духа, и ещё была одна непонятная обида - За что? Ради забавы? Кровь всё ещё текла по лицу, а шаги стихли.

0

6

Йо бежал по улицам, оглядывая окружающее его дома и парки. На улицах не было не единого человека. Только крик Асакуры разрывал городскую тишину. Сильно устав, Йо упал на колени, продолжая тяжело дышать...
-Лен... где ты?
Шаман,не смотря на усталость и появившеюся внутри боль, сорвался с места и быстро побежал дальше. По сторонам промелькали пересекающие улицы. Огни фанрей словно вели за собой, указывая дорогу.
Завернув на какую-то улицу, Йо в шоке остановился... его взору открылась ужасающееся картина. Его лучший друг лежал на земле и не двигался. Сердце шамана остановилось, он почти не мог дышать, тяжёлое дыхание от бега резко прекратилось, когда он увидел Лена. По всему телу появилась дрожь.
-Лен! Нет!!!
Не обращая внимания на боль, котороя была внутри него, он прокричал слова отчаяния. Подбежав к другу ближе, Йо быстрым движение руки смахнул с глаз нахлынувшие слёзы и, не долго думая, взял друга на руки, хотя сам еле стоял...
-Не бойся, Лен, все будет хорошо...
Прижимая друга к груди, Йо помчался в сторону больницы...
-Я никогда не прощу себя, не прощу того, что позволил этому случиться...что чуть не потерял тебя...
--------> Больница

0

7

Медленно шла по улице  -что же всетаки произошло?.. Джун подняла голову и невольно зажмурилась от ярких лучей солнца,снова опустила голову -может я слишком поздно приехала...не надо было искать его в Кишу,а сразу ехать в Японию.. продолжала так же медленно идти  -ладно уже все хорошо,хоть это радует...но все же надо узнать что было тут до меня... Джун приостановилась и завернула в какой то переулок...
>улочка

Отредактировано Джун (2008-04-14 22:28:58)

0

8

Парень уже успел и выспаться и посмотреть телевизор. Они въехали в Японию полчаса назад и двигались к городу. Мобильный настойчиво завибрировал. Парень достал его и посмотрел на вызов.
*Хиро? Ну и что тебе понадобилось…*
- Слушаю.
= Сейчас же останови машину, Тао! Чтобы немедленно вернулся в поместье!!
Парень тяжело вздохнул.
*Бедный Хиро…Что этот монстр с ним сделала.*
-Грета, я сейчас на важной встрече перезвони-
= Нет! Вернись в поместье сейчас же!!! Знаю я твои встречи! Я отсчитала время! Если ты не приедешь приеду я!
-Ну ладно! Только отвали!-
Парень сбросил вызов и тяжело вздохнул.
-Разворачивай машину,  меня решили со света сжить.-
Чёрный лимузин резко развернулся и поехал назад.

0