Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паб

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Некое подобие забегаловки только вот из еды здесь почти нечего..В основном сюда идут что-бы согреться и особой популярностью здесь пользуються пиво и горячий шоколад..Народу всегда полно, но все северные и поэтому приезжам в этом месте не очень рады.

0

2

>>> Деревня.
Парень ворвавшись в паб напустил с собой довольно много снега, ещё больше этого нечта принёс ввалившийся следом Асакура. Все сразу повернулись к парням, но повышеное внимание его сейчас не интересовало, главным было одно. Он быстро подлетел к барной стойке.
-У вас есть молоко!?-
на одном дыхание выпалил шаман

0

3

Бармен, протирающий кружку какой-то тряпкой, недружелюбно покосился на посетителя...
-Молока не держим!
Сухо ответил он, продолжая заниматься своим делом...Йо, тоже подойдя к барной стойке, приветливо улыбнулся...
-Здравствуйте, а что у вас есть, чтобы согреться?
Посмотрев на парня, криво ухмыльнулся...
-Для вас, ребятки, только горячий шоколад!

0

4

Обиженно фыркнув он отвернулся от бармена
-Не очень-то и хотелось-
спокойно сказал он растирая руки.

0

5

-Дайте две кружки горячего шоколада!
Взяв кружки, он протянул одну Лену...
-Вот, возьми, заодно согреешься...
Йо подошёл к одному свободному столику и присел на стул...

0

6

-Ни за что...-
он с силой шарахнул кружкой по барной стойке. После чего гордо прошевствовал к столику и сел на него.
-Ноги моей в этом заведение боьше не будет!-
Парень закинул ногу на ногу и вызывающе пилил бармена взглядом ледяных глаз, его поведение раздражало шамана.

0

7

Окинув взглядом разлитый шоколад, бармен злобно покосился на шамана...
-Эй, малявка, веди себя прилично,а не то я преподам тебе пару уроков!
Йо с беспокойством посмотрел на друга и тихо произнёс...
-Лен, не надо...

0

8

Такой тон вовсе выбил парня из равнодушия, но последней каплей было такое обращение к его персоне.
-Я удивяюсь как в такой свинарник ходят люди, а если ещё и честь такую тупую рожу в виде персонала... -
довольно громко сказал парень обращаясь к Йо, но раздражённый взглядом он всё ещё пилил огромную тушу бармена

0

9

Бермен злобно швырнул тряпку на пол и, выйдя из-за стойки, начал медленно приближаться к шаману...
-Ну всё, сопляк! Ты доигрался! Сейчас я тебя проучу!
Йо в страхе посмотрел на друга, потом перевёл взгляд на бармена...другие люди в пабе внимательно и холодно следили за шаманами...Встав со своего места, Йо пошёл навстречу бармену...
-Простите моего друга, он...
Асакура не успел договорить, поскольку был отброшен в сторону мощным ударом руки...Бармен ухмыльнулся, потирая руки...
-Не мешайся малявка, этого сосунка пора проучить, если будешь лезть, тебе тоже попадёт!

0

10

Парень совершенно спокойно смотрел на идущую на него махину.
-Асакур не мешай.-
спокойно сказал он парню, но тот не послушавшись влез вперёд. Когда эта махина отбросила Йо в сторону внутри парня что-то зашипело. Он соскочил со стола и всё ещё держа руки в карманах стал дождаться пока махина подойдёт к нему
-Ты сам напросился...-
тихо сказал он смотря куда-то вниз в левую сторону.

0

11

Йо быстро встал и подбежал к Лену...Обеспокоенно смотря на друга, он с мольбой в голосе произнёс...
-Лен, я очень тебя прошу, давай просто уйдём...не надо с ним драться...я прошу тебя!
Бармен криво ухмыльнулся...
=Я же предупреждал, что бы ты не мешал...
Загородив собой Лена, Йо повернулся к бармену...
-Не нужно драться...мы просто уйдём...
Бармен занёс руку для удара...
-Я ЖЕ СКАЗАЛ, НЕ МЕШАЙ!

0

12

-Я постараюсь его не убить.-
спокойно сказал шаман на мгновенье отвлекаясь на Йо. Потеряв на этом несколько секунд он не успел парировать удар бармена. Шаман быстро схватил Йо за плечи и отвёл его в сторону приняв удар на спину.
-Ты очень зря поднял него свою лапу....-
Он отпустил Йо и слегка толкнул его в спину, отадвигая его подальше. Парень развернулся к бармену. Мгновенно оказавшись за его спиной, шаман схватил его руки и заломил их ему за спину. Свалив его на колени, он поставил ногу ему на позвоночник. Сейчас парень прощитывал ущерб, который он мог в любую секунду нанести этому человеку.
*Он просто гордый урод, не стоит ломать ему позвоночник за то, что он мне нахамил...Всего лишь неудачный день, а я попался под горячую руку...Но это грязное отродье посмело тронуть Асакуру...*
Шаман с силой надавил на позвонок бармена.
*Но ведь Йо это не понравиться. Хотя...Эта мразь этого заслуживает.*

0

13

Йо, обернувшись, со страхом в глазах кинулся к другу и схватил его двумя руками за шиворот...
-ЛЕН,ПРЕКРАТИ! ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?!
Во взгляде Асакуры появилось что-то новое...на долю секунды в них была сильная злоба, но, отпустив друга, он резко отвернулся...
-Я думал, ты стал другим...ты нанёс серьёзную травму человеку...ты мог убить его...он проведёт остаток жизни в инвалидном кресле...
-Я ошибся...
Йо стоял спиной к Лену, не замечая того, как сзади них все посетители, шокированные увиденным, встали со своих мест...

0

14

Он отпустил бармена...Тот сразу упал на пол и отполз от него в сторону.
-Я...-
парень с ужасом смотрел на свои руки ему всё мерещелась стекающая с них кровь Хрома.
-Ничуть не изменился...-
Он развернулся и пулей вылетел из паба

0

15

-Лен!
Взгляд Йо снова стал преждним...Он со страхом в глазах кинулся за другом...
-Лен, стой, подожди!
-Какой-же я идиот, ну почему я всегда сначала говорю, а потом думаю...я должен найти его, он сейчас в таком состоянии, что может наделать глупостей!
Йо бежал за другом, спотыкаясь и падая в глубокие сугробы...сейчас сердце его болезненно сжималось, и он боялся потерять человека, который был ему так дорог...

0

16

Парень войдя в паб осмотрел обстановку. Он с облегчением обнаружил, что за стойкой преждний бармен, только рука видно была вывернута и перевязанна бинтами. Бармен при виде парня никакого облегчения не испытал. Он схватил первое, что попалось под руку, чем оказалось меню и швырнул им в шамана. Он легко отбил его. Все глаза кафе были направлены в их сторону, а парень тем временем спокойно пошёл к барной стойке, уворачиваясь от лечащих в него предметов.
-Успокойтесь я не за этим пришёл...-
в пустую сказал шаман, бармен его явно не слышал. Зло зашипев парень наконец дошёл до стойки, но опонент нерастерявшись схватил бутылку виски и шибанул им по младшему Тао. Вовремя успев поставить блок руками он отряхнул их и плечи от осколков.
-Теперь успокоился? Я пришёл извиниться за вчерашнее....Просто ты вывел меня из себя. И я от всей души постараюсь удержаться, когда увижу твою рожу в следующий раз-
он резко развернулся недавая вставить бармену ни слова вышел из паба.
*Неужели это и есть совесть?*
вздохнув шаман пошёл в айропорт.

0

Похожие темы