Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ну что можно сказать...здесь каждый, кто нуждается в помощи, получит её!

+1

2

Йо вбежал в первую ближайшую палату и крикнул доктору...
-Доктор, пожалуйста, помогите ему, спасите его...
=Молодой человек, я сделаю все, что в моих силах, а теперь выйдите из палаты...
-А можно я подожду снаружи...
=Можно, но предупреждаю, ждать придется не мало...

С этими словами доктор вошел в палату. Йо сел на скамейку рядом с кабинетом и закрыл голову руками...
-Лен...пожалуйста, не оставляй меня...
Прошло уже несколько часов, а Йо все сидел и ждал, когда доктор выйдет из палаты...
Послышался скрип открывающейся двери...Йо кинулся к и  заглянул ему в глаза вопросительным взглядом, в котором был не только вопрос, но и страх, волнение и отчаение.
-Доктор, ну как мой друг? С ним все хорошо? Он поправится?
=Твой друг получил много ран, но он крепкий парень, он справиться...

У Йо вырвался вздох облегчения...
=Кстати, с тобой тоже не все в порядке, может, я и тебя осмотрю?
Йо тихо произнес...
-Не нужно, я впорядке... Доктор, а можно я побуду рядом с ним?
Врач кивнул, и Йо вошел в палату. На кровати перебинтованный лежал Лен. Он спал.
У Йо сжалось сердце, когда он увидел друга...Поставив рядом с кроватью Лена стул, Йо сел и мягко взял руку друга в свою...
-Лен, ты не один, я здесь, я рядом...я теперь всегда буду рядом, только не оставляй меня...ты поправишься, я обещаю...

0

3

забежала задыхаясь в больницу.  а не подскажете, где я могу найти Лена Тао? - спросила у проходящего мимо врача. Врач показа куда идти. медленно приоткрыла дверь, увидев Лена в таком состоянии вырвался стон. зашла в полату и встала сзади Йо. как он? а ты? что вообще произошло? - тихо спросила.

0

4

вбежала, даже не спрашивая в какой палате Тао, она это просто знала. Быстрым шагом она вошла к Лену и увидела Йо и Эрику
-Как Лен? Йо, что произошло?

0

5

вошла в палату. там уже толпилось полно народу. Собрав все силы в кулак, подошла к кровати и села на краешек. Громко говорить не было возможности, и всё слышалось как из воды.
Как он? и вообще, почему он в таком состоянии?
взгляд уставился на прибор с маленькими катающимися горками, и кажется уже был прикован к нему. ОТвести глаза было не возможно

0

6

приоткрыла дверь посматрела на народ,взгляд упал на лежащего Лена,сердце у Джун екнуло,вошла в палату и тихо закрыв дверь села на стул рядом с кроватью,смотрев на брата на глаза наворачивались слёзы,но Джун сдерживалась и даже не подавала виду,только дрожащие коленки предательски выдавали всю боль которая была у неё на сердце.Джун посмотрела на Йо и поняла,что ему сейчас не лучше и не стала ничего спрашивать Когда будут силы сам расскажет...

0

7

-Господи, ну почему сейчас?!
-Ты надеялась получить от него помощь?
Анна вздргнула, она и забыла, что взяла с собой кошку
-Да. А ты помолчи вобще...
-Я поторопилась, называя тебя умной...
-Замолчи!
Анна смотрела на Лена и на Йо
-Я не могу лишиться такого хорошего друга!
Анна перевела взгляд на капельницу и поёжилась

0

8

отвернулась к окну и пыталась удерживть слёзы, подступающие к глазам, которые уже искрились в уголках.
ну вот... скоро тебя оставят все... а что ты ждала? это вопрос времени...
внутрений паразит начал пожирать спокойствие, заставляя себя меняться в худшую сторону.
сначала умрёт он.. а потом Анна... и так скосит всех... Ты УЖЕ одна...
нехорошие мысли появлялись сами собой, заставляя плакать. Броться с самой собо было глупо. Как всегда в моменты болезни близких друзей поплыли воспоминания, которые тоже не способствовали оптимизму... Вспоминался пикник, лес.. Даже пьянства
Нет... Я не умру.. Только не сегодня...

0

9

Йо никак не прореагировал на появение такого количества людей, он отсутствующим взглядом смотрел на друга, и в его глазах не было ничего, кроме боли и страдания...Всё ещё сжимаю руку друга, он еле слышно вздохнул...Внезапно дверь резко распохнулась и в палату ворвался злой врач...
=Да что вы такое себе позволяете?! Больному нужен покой, тем более в таком состоянии! Вы только зделаете хуже! Прошу всех выйти из палаты!
Возмущению врача не было предела...Йо развернулся к врачу и тихо, но твёрдо произнёс...
-Я ему нужен и никуда не уйду!
=Глупый мальчишка, ты ему только хуже сделаешь! Состояние очень критическое, и присутствие других людей только усугубит ситуацию! Если вам дорог ваш друг, что вы меня послушаете!

Йо не двинулся с места, просто перевёл взгляд на друга...
-Неужели мне придётся оставить тебя...

0

10

-Йо, идём...
дёрнула Анна за руку парня
-Подождём снаружи... Тоже самое касается остальных...
Анна вышла из палаты

0

11

извините, что шумим, но я думаю, что все хотят остаться а ним, он нам всем очень дорог!!! было тяжело дышать.... девушка чуствовала всё, что чуствовали другие, но в таком количестве она не могла справиться с собой..... но я пожалуй выйду на минутачку подышать воздухом. вышла из палаты, села на скамейку возле входа и больше не смогла сдерживать эмоции и тихонько заплакала....через пару минут зашла обратно в палату вся красная  и села на подоконник.

0

12

даже не повернула головы когда вошел врач нет,только не заставляйте меня уходить... продолжала сидеть как замороженная смотря на Лена

0

13

Врач начал терять терпение...
=Больному сейчас будут делать перевязку, вы только помешаете...
-Что тут происходит?

Вошёл второй врач и строгим взглядом оглядел палату...
=Они не хотят уходить!
-Хм. тогда мы их вообще пускать не будем!

Пожал плечами второй врач и произнёс...
-Если сами не покинут, позовём охрану!
Йо печальным взглядом посмотрел на врачей и медленно вышел из палаты...на пороге он оглянулся на друга...
-Не волнуйся, я ещё приду! Я никогда не оставлю тебя, ты больше не будешь один!
Тихо вышел, прикрыв за собой дверь, и сел на лавочку рядом с палатой...

0

14

Вошла в больницу
М-до...И что это мы все здесь собрались,м?
Потёрла шею
Блин..Сколько-же у меня крови?

0

15

прсмотрела на Дэл
-Объясним вне палаты... Джун, прошу, идём... Или нас правда уйти заставят. к томуже потом не пустят... Пошли...
Анна вышла из палаты
-В данный момент верное решение, может и дальше будешь умной и ничего ему не расскажешь?
-Замолчи... Я всё ему расскажу...

0

16

Ну пошли...
=Девушка,я попрошу вас у...Да у вас же кровь идёт!
-Со МНОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!
=нет...Вас сейчас же отвезут в операционуую

О,Господи!

0

17

хорошо. вышла и села возле палаты.

0

18

повернула глаза полные слёз к врачам.
Говорите, ему нужен покой? Что люди ему только мешают? А вы что, обезьяны? Щас навалитесь к нему всей оравой и давай орать "мы его теряем! теряем!" С такими как ВЫ мы его и потеряем.. В крайнем случае, потеряете кого-то из нас...послала врачам холодный взгляд и направилась к двери.
Если хоть один волосок, не волнуйтесь, я пересчитывала, с него упадёт, вы будете так наказаны, что потом жалеть будете что когда-то выгнали нас из палаты...
скрылась за дверью и направилась к выходу

0

19

Шаман находился в некой прострации. Голоса друзей он слышал, но что они говорят не понимал.
*Меня кто-то держит... Значит я ещё жив*
Тела он не чувствовал, зато отчётливо чувствовал тепло исходящее от сидящего рядом человека. Он постарался открыть глаза, но попытка окончилась провалом.
*Джун нет в Японии, Анна скорее начнёт искать способы помочь мне, Кертин... Она будет кричать на врачей и Дэл, а если и возьмёт за руку то не при всех, что касаеться Дэльфин ...Ей будет пораллельно. а Эрика наверное заплачет. Это может быть только Йо. Интересно, как он нашёл меня... Те парни вроде ушли сами... А вдруг они ему что-то сделали...Ублюдки*
На этом все содержащие смысл фразы закончились, дальше пошёл какой-то бред. Человек с закрытым лицом, кроваво-красный кристал, кошка... Всё переплелось в одну сплошную линию и самое жуткое было в том, что руку отпустили...Голоса родных сердцу людей растаяли в неизвестности, вокруг одна темнота.
Пульс резко прервался, сердце отказалось бороться за жизнь.

0

20

Врач проводил строгим взглядом всех, кто покинул палату и его взгляд остановился на Джун, которая от шока не могла сдвинутся с места...Кивнув другому врачу, он сел за монитор компьютера...Второй врач подошёл к Джун, и аккуратно взяв её за руку, вывел из палаты...
=Не волнуйтесь, девушка, всё будет хорошо, мы сделаем всё, что в наших силах...
Посадив Джун на скамейку, врач вернулся в палату...Внезапно пульс парня резко упал и доктор резко крикнул:
=Скорее, массаж сердца!
Пока врачи делали массаж, Йо сидел на скамейке с отсутствующим взглядом...Слёзы уже высохли у него на лице, но оно было слишком бледным...
-Лен, я прошу, не умирай...ты мне нужен, я больше не оставлю тебя, не позволю такому случиться...
Шаман перевёл полный бои и страдания взгляд на яркую красную кнопку, которая горела над палатой...

0

21

девушка сидела у палаты, без эмоций. затем начала мигать лампочка над дверью палаты. Она заволновалась. Лен. ну куда ты опять вляполся? только не умирай!!!!! "вздох" стала сидеть, ожидая новостей от врачей.

0

22

Врачи востановили пульс и подключили шамана к аппарату искуственного дыхания. Ему всё ещё виделся бред про бешеную кошку и плачущую Анну.Под вену шаману поставили капельницу, а во сне в этот момент чья-то рука легла на его плечо. Шаман повернулся к этому человеку....Пульс на приборе участился, сон начал таять...осталось лишь исковерженное злобой лицо . Парень резко вскрикнул. Врачи непонимающе на него смотели, угроза жизни прошла, но признаков сознания он подавать был не должен.

0

23

Джун как будто отошла от транса и немного удивилась что сидит на скамейке,потом вспомнила врача который отвел её сюда... Он сказал все будет хорошо....Лен не умрет,он не может....нет!... Из глаз Джун потекли тоненькие струйки слёз,но лицо её все оставалось таким же

0

24

-уже можно заходить к нему?
=Да, можно, но не более чем по два челвека!
-хорошо...спасибо!   Джун.
подошла к девушке. с ним всё будет хорошо... если хочеш увидеть его... врачи одобряют, но не все сразу...эммм.... вопросительно посмотрела на девушку.... дума, если я сделаю это тебе будет лучше.... впитала часть боли девушки. бедняга... тыбе так плохо.... чтож.... я лучше буду рядом...

0

25

подняла глаза на девушку
-они уверенны?...спасибо...
с благодарностью посмотрела на девушку и вытерла слёзы,встала со скамейки и заглянула в палату,опять села на стул рядом с кроватью,но ей было немного легче,Джун дотронулась до лба Лена

0

26

заглянуга в палату. не против если я просто рядом постою? я хочу тебе помочь.... потом объясню как... зашла в палату, закрыла за собой дверь и села возле неё. аккуратнинько вощла в сознани девушки и начала потихоньку впитывать в себя боль и гореч Джун. "еле сдерживая слёзы" понимаю... тебе так плохо.... пока что лучше привяжу твоё сознание к своему. побыв в палате несколько минут в палате тихонько вышла.

0

27

вбежала
Мне терять нечего...
-Лечущая цепь!
бусы окрутили Лена и его раны все затянулись, Анна осела по стене, держа бусы в действии и отпустив их тогда, когда состояние Тао полностью пришло в норму. Анна дышала тяжело, но улыбнулась с прикрытыми глазами

0

28

Шаман лениво открыл глаза.
*Интересно сколько сейчас времени....Я стал спать как Асакура, я схожу с ума*
он поднялся с кровати и первым делом обнаружил Джун.
-Доброе утро-
поприветствовал парень сестру, однако явные признаки слёз на её лице ввели шамана в аут
-Я не брал твою косметику!-
быстро выдал он
*Мне почему-то кажеться что я не дома. Мда...Я определённо не дома.*
шаман постарался вспомнить что случилось, но вся ночь была сплошным пятном.
-Анна...Ты тоже здесь-
сделал парень открытие, заметив девушку

0

29

Йо сидел один в тёмном коридоре...Его бледное измученное лицо и поникшие глаза были направлены в одну точку...Руки шамана сжадись в кулаки и он глубоко вздохнул, прикрыв глаза...
-Как он там...
Медленно поднявшись, Асакура подошёл к двери, не решаясь открыть её...
-Лен...я должен увидеть тебяю...должен быть рядом...
Вздохнув, Йо открыл дверь и вошёл в палату...Увидев Лена, он застыл на месте, не в силах поверить своим глазам, в которых за несколько секунд смелось столько различных чувств...
-Лен!
Радостно вскрикнув, он кинулся к кровати друга и бережно обнял его, чтобы не тревожить только что зажившие раны...
-Лен! Слава богу! Ты впорядке!

0

30

-Лен!да бери хоть всю мою косметику! радостно сказала Джун  Главное что с тобой все хорошо!но.. Джун посмотрела на Анну Отчасти это заслуга Анны...  Джун подошла к девушке и аккуртно взяв её за плечи подняла с пола
-теперь тебе нужен отдых улыбнулась Джун и доведя девушку до окна посадила на стул

0